Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | OG vs MVP PHOENIX | Main Event - Day 1
75091
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG vs MVP.Phoenix BO3 | The Boston Major Main Event
40021
MaZaFaKaTV
MaZaFaKaTV
100 mmr
4581
novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
3394
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
3120
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
1886
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
1540
GirlsToRule
GirlsToRule
С вами Astarta ^^
1507
+63 7 мая 2016 в 06:10 15

Следим за региональными отборочными The Manila Major (UPD: 07.05)

С 3 по 6 мая нас ждут сто часов беспрерывной Доты, сорок команд со всех регионов будут бороться за 4 слота на The Manila Major. В этой новости вы найдете расписание, группы, воды, составы команд и многое другое.

Стартует основная квалификация на The Manila Major. Четыре региона, 40 команд и только лучшие из них получат заветное место на LAN-финалах крупнейшего турнира этой весны, который пройдет с 7 по 12 июня, а общий призовой фонд составляет три миллиона долларов США.

Формат региональных отборочных

  • Формат един для всех регионов
  • Групповая стадия:
    10 команд разделены на 2 группы
    Все матчи проходят в формате best-of-2 (по 1 очку за победу на одной карте)
    Две лучшие команды каждой группы проходят в плей-офф стадию
  • Плей-офф стадия:
    Первое место группы A попадает на второе место группы B, первое место группы B попадает на второе место группы A
    Сетка double-elimination
    Все матчи проходят в формате best-of-3
  • Победитель каждого региона получает слот на The Manila Major

Стримы будут проходить сразу на двух платформах: Twitch и Hitbox, а также в самом DotaTV.

Ссылки на русскоязычные стримы:


Европа

Групповая стадия:

Группа A
# Команда Счет Очки
1 Весь мир, World No Diggity 3-0-1 6
2 Россия, Russia, RU Team Empire 2-1-1 5
3 Румыния, Romania, RO Kaipi 1-2-1 4
4 Весь мир, World Power Rangers 1-1-2 3
5 Россия, Russia, RU Polarity 1-0-3 2
Группа A
# Команда Счет Очки
1 Россия, Russia, RU Vega Squadron 2-1-1 5
2 Греция, Greece, GR Ad Finem 1-3-0 5
3 Россия, Russia, RU Rebels 1-2-1 4
4 Россия, Russia, RU Virtus.pro 1-2-1 4
5 Россия, Russia, RU Team Spirit 1-0-3 2

 

Плей-офф стадия:

Составы команд

  • Россия, Russia, RU Team Empire: Ramzes666, Scandal, Afterlife, Miposhka, KingR
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: fn, No[o]ne, Mag~, Solo, CemaTheSlyaeR
  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: yoky-, God, fng, ALOHADANCE, NoFear
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Illidan, Iceberg, Funn1k, ALWAYSWANNAFLY, Goblak
  • Весь мир, World No Diggity: Era, qojqva, KheZu, YapzOr, syndereN
  • Россия, Russia, RU Polarity: 9pashaebashu, Afoninje, DkPhobos, Lil, Женя
  • Весь мир, World Power Rangers: goddam, Ar1se, chshrct, Bignum, j4
  • Греция, Greece, GR Ad Finem: Madara, ThuG, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan
  • Румыния, Romania, RO Kaipi: bOne7, SingSing, SexyBamboe, Masakary, ComeWithMe (победитель #1 открытой квалификации)
  • Россия, Russia, RU Rebels: Sedoy, tmw, Shachlo, Vanskor, MeTTpuM (победитель #2 открытой квалификации)


Расписание (время МСК)

Все игры идут друг за другом и время может не совпадать с предполагаемым

День первый, 3 мая:

Время Матч
11:00 Team Empire Россия, Russia, RU 1:1 Румыния, Romania, RO Kaipi
11:00 Polarity Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World PowerRangers
13:30 Team Empire Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World NoDiggity
13:30 Kaipi Румыния, Romania, RO 0:2 Россия, Russia, RU Polarity
16:00 Virtus.pro Россия, Russia, RU 1:1 Россия, Russia, RU Rebels
16:00 Team Spirit Россия, Russia, RU 0:2 Греция, Greece, GR Ad Finem
18:30 Polarity Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World NoDiggity
18:30 PowerRangers Весь мир, World 1:1 Румыния, Romania, RO Kaipi
21:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Virtus.pro
21:00 Rebels Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Team Spirit

 

День второй, 4 мая:

Время Матч
11:00 NoDiggity Весь мир, World 2:0 Весь мир, World Power Rangers
11:00 Empire Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Polarity
13:30 Rebels Россия, Russia, RU 1:1 Греция, Greece, GR Ad Finem
13:30 Team Spirit Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Vega Squdron
16:00 NoDiggity Весь мир, World 0:2 Румыния, Romania, RO Kaipi
16:00 PowerRangers Весь мир, World 0:2 Россия, Russia, RU Team Empire
18:30 Vega Squadron Россия, Russia, RU 1:1 Греция, Greece, GR Ad Finem
18:30 Virtus.pro Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Team Spirit
21:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Rebels
21:00 Ad Finem Греция, Greece, GR 1:1 Россия, Russia, RU Virtus.pro
ТБ Vega Squadron Россия, Russia, RU 0:1 Греция, Greece, GR Ad Finem


Третий день, 5 мая:

Время Матч Воды
12:00 NoDiggity Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1; 2
15:30 Ad Finem Греция, Greece, GR  2:0 Россия, Russia, RU Team Empire 1; 2
19:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Team Empire 1; 2; 3

 

Четвертый день, 6 мая:

Время Матч Воды
12:00 NoDiggity Весь мир, World 1:2 Греция, Greece, GR Ad Finem 1; 2; 3
15:30 Team Empire Россия, Russia, RU 2:1 Весь мир, World NoDiggity 1; 2; 3
19:00 Ad Finem Греция, Greece, GR 2:3 Россия, Russia, RU Team Empire 1; 2; 3; 4; 5
Китай [Победитель: Newbee]

Групповая стадия:

Группа A
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN EHOME 3-1-0 7
2

Китай, China, CN iG Vitality

2-1-1 5
3 Китай, China, CN CDEC Gaming 2-1-1 5
4 Китай, China, CN Vici Gaming 1-1-2 3
5 Китай, China, CN FTD Club B 0-0-4 2
Группа A
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN Newbee 3-1-0 7
2 Китай, China, CN CDEC Youth 2-0-1 4
3 Китай, China, CN Invictus Gaming 1-1-2 3
4 Китай, China, CN TongFu 0-2-1 2
5 Китай, China, CN Newbee Young 0-2-2 2

 

Плей-офф стадия:


Составы команд

  • Китай, China, CN EHOME: LaNm, old chicken, eLeVen, iceiceice, fenrir
  • Китай, China, CN Newbee: Hao, Mu, kpii, Kaka, ChuaN
  • Китай, China, CN CDEC Youth: Ame, Inflame, Xz, Victoria, demons
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: Rabbit, Super, Yao, Q, garder
  • Китай, China, CN Invictus Gaming: qd, Ferrari_430, Xxs, BoBoKa, Rong
  • Китай, China, CN TongFu: uuu9, Lin, Faith, Ipc, Kabu
  • Китай, China, CN Invictus Gaming Vitality: Yuno, Fran, InJuly, dogf1ghts, super
  • Китай, China, CN FTD Club B: sss, DXM, Ran, PrettyHaw, 小郭嘉
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Sylar, Cty, rOtk, BurNIng, Hym (победитель #1 открытой квалификации)
  • Китай, China, CN Newbee Young: FaN, Sccc, 2lei, Mrrr, Le (победитель #2 открытой квалификации)


Расписание (время МСК)

День первый, 3 мая:

Время Матч
05:00 CDEC Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Vici Gaming
05:00 iG Vitality Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN FTD Club B
07:30 EHOME Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Gaming
07:30 Vici Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN iG Vitality
10:00 CDEC Youth Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Newbee Young
10:00 Invictus Gaming Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN TongFu
13:30 iG Vitality Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN EHOME
13:30 FTD Club B Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Vici Gaming
16:00 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Youth
16:00 Newbee Young Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Invictus Gaming

 

День второй, 4 мая:

Время Матч
05:00 EHOME Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN FTD Club B
05:00 CDEC Gaming Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN iG Vitality
07:30 Invictus Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee
07:30 TongFu Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Newbee Young
10:00 FTD Club B Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN CDEC Gaming
10:00 EHOME Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Vici Gaming
13:30 Newbee Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN TongFu
13:30 CDEC Youth Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Invictus Gaming
16:00 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Newbee Young
16:00 TongFu Китай, China, CN bo2 Китай, China, CN CDEC Youth
ТБ iG Vitality Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN CDEC Gaming

 

Третий день, 5 мая:

Время Матч Воды
06:00 EHOME Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN CDEC Youth 1; 2
09:30 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2-2
13:00 EHOME Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2

 

Четвертый день, 6 мая:

Время Матч Воды
06:00 CDEC Youth Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee 1; 2
09:30 EHOME Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Youth 1; 2
13:00 Newbee Китай, China, CN 3:0 Китай, China, CN EHOME 1; 2; 3

 

Скрыть
Юго-Восточная Азия [Победитель: Mineski]

Групповая стадия:

Группа A
# Команда Счет Очки
1 Филиппины, Philippines, PH TNC Gaming 3-1-0 7
2 Филиппины, Philippines, PH Execration 2-1-1 5
3 Тайланд, Thailand, TH Signature TrusT 1-2-1 4
4  The Mongolz 1-1-2 3
5 Филиппины, Philippines, PH Rave 0-1-3 1
Группа A
# Команда Счет Очки
1 Филиппины, Philippines, PH Mineski 3-1-0 7
2 Малайзия, Malaysia Orange.Taring 3-0-1 6
3 Малайзия, Malaysia WarriorsGaming 2-1-1 5
4 Филиппины, Philippines, PH Acion Arena 0-1-3 1
5 Вьетнам, Vietnam, VN Next Generation 0-1-3 1

 

Плей-офф стадия:


Составы команд

  • Филиппины, Philippines, PH Mineski: Bimbo, Benhur, Bok, Julz, Cast
  • Филиппины, Philippines, PH Rave: Jeyo, ryOyr, rapy, derp, ninjaboogie
  • Малайзия, Malaysia Orange.Taring: Syeonix, YamateH, nj, Ice, ling
  • Малайзия, Malaysia WarriorsGaming: Ahjit, NaNa, Wenn, Ahfu, Zacky
  • Филиппины, Philippines, PH Acion Arena: Gabbi, Tonsk, Skemberlu, Flysolo, Isihan
  • Тайланд, Thailand, TH Signature TrusT: LaKelz, MyPro, aabBAA, Jabz, boombell
  • Филиппины, Philippines, PH Execration: Nando: Shanks, BYB, Kim0, RR
  •  The Mongolz: Retribution, SANKE, Masquerade, Johny, Ariunbolor
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Gaming: Raven, Teehee, Sam_H, eyyou, Kuku (победитель #1 открытой квалификации)
  • Вьетнам, Vietnam, VN Next Generation: TenGu, DifferentHeaven, DatBeBong, DrPusheen, Magical (победитель #2 открытой квалификации)

 

Расписание (время МСК)

День первый, 3 мая:

Время Матч
05:00 Orange.Taring Малайзия, Malaysia 2:0 Вьетнам, Vietnam, VN Next Generation
05:00 WarriorsGaming Малайзия, Malaysia 2:0 Филиппины, Philippines, PH Acion Arena
07:30 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Малайзия, Malaysia Orange.Taring
07:30 Next Generation Вьетнам, Vietnam, VN 0:2 Малайзия, Malaysia WarriorsGaming
10:00 Signature TrusT Тайланд, Thailand, TH 1:1 Филиппины, Philippines, PH TNC Gaming
10:00 Execration Филиппины, Philippines, PH 2:0  Mongolz
13:30 WarriorsGaming Малайзия, Malaysia 1:1 Филиппины, Philippines, PH Mineski
13:30 Acion Arena Филиппины, Philippines, PH 1:1 Вьетнам, Vietnam, VN Next Generation
16:00 Rave Филиппины, Philippines, PH 0:2 Тайланд, Thailand, TH Signature TrusT
16:00 TNC Gaming Филиппины, Philippines, PH 2:0 Филиппины, Philippines, PH Execration

 

День второй, 4 мая:

Время Матч
05:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Филиппины, Philippines, PH Acion Arena
05:00 Orange.Taring Малайзия, Malaysia 2:0 Малайзия, Malaysia WarriorsGaming
07:30 Execration Филиппины, Philippines, PH 2:0 Филиппины, Philippines, PH Rave
07:30 Signature TrusT Тайланд, Thailand, TH 1:1 Филиппины, Philippines, PH Execration
10:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Вьетнам, Vietnam, VN Next Generation
10:00 Acion Arena Филиппины, Philippines, PH 0:2 Малайзия, Malaysia Orange.Taring
13:30 Rave Филиппины, Philippines, PH 1:1  Mongolz
13:30 Signature TrusT Тайланд, Thailand, TH 1:1 Филиппины, Philippines, PH Execration
16:00 Rave Филиппины, Philippines, PH 0:2 Филиппины, Philippines, PH TNC Gaming
16:00 Mongolz  2:0 Тайланд, Thailand, TH Signature TrusT

 

Третий день, 5 мая:

Время Матч Воды
06:00 TNC Gaming Филиппины, Philippines, PH 2:0 Малайзия, Malaysia Orange.Taring 1; 2
09:30 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:1 Филиппины, Philippines, PH Execration 1; 2; 3
13:00 Execration Филиппины, Philippines, PH 0:2 Малайзия, Malaysia Orange.Taring 1; 2

 

Четвертый день, 6 мая:

Время Матч Воды
06:00 TNC Gaming Филиппины, Philippines, PH 2:1 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2; 3
09:30 Orange.Taring Малайзия, Malaysia 1:2 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2; 3
13:00 TNC Gaming Филиппины, Philippines, PH 0:3 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2; 3

 

Скрыть
Америка [Победитель: Digital Chaos]

Групповая стадия:

Группа A
# Команда Счет Очки
1 США, United States, US Shazam 2-2-0 6
2 Весь мир, World Dragneel 1-3-0 6
3 Перу, Peru Not Today 2-0-2 4
4 США, United States, US Team Freedom 0-3-1 3
5 США, United States, US Animal Kingdom 0-2-2 2
Группа A
# Команда Счет Очки
1 Весь мир, World Digital Chaos 4-0-0 8
2 США, United States, US Friendship, Dedication, Love 2-1-1 5
3 Перу, Peru Infamous 1-1-2 3
4 США, United States, US Enemy 0-2-1 2
5 Весь мир, World EverNovaS 0-0-3 0

 

Плей-офф стадия:


Составы команд

  • Весь мир, World Digital Chaos: w33, Resolut1on, Moo, Saksa, MiSeRy
  • США, United States, US Shazam: TC, Brax, MSS, SVG, Fun
  • США, United States, US Team Freedom: FrancisLee, SunBhie, ixmike88, Jubie, Eagle
  • США, United States, US Enemy: BananaSlamJamma, Slayer, Sovereign, fROZEN, FlyingZebra
  • США, United States, US Animal Kingdom: Zyzz, 747, Jenkins, Newsham, jaH
  • Перу, Peru Infamous: Kotarō Hayama, AtuuuuuuN, Greedy, StingeR, Accel
  • Перу, Peru Not Today: Benjaz, LeoStyle-, Kingteka, Nightmare, Jericho
  • Весь мир, World EverNovaS: YawaR, sLiCKz, DeMoN, FLUFFNSTUFF, Waytosexy
  • Весь мир, World Dragneel: Mason, hFn, Sneyking, Claivoance, KyH (победитель #1 открытой квалификации)
  • США, United States, US Friendship, Dedication, Love: Beesa, CC&C, MJW, Fronz, Stan King (победитель #2 открытой квалификации)

 

Расписание (время МСК)

День первый, 3 мая:

Время Матч
20:00 Enemy США, United States, US 1:1 США, United States, US FDL
20:00 Infamous Перу, Peru 2:0 Весь мир, World EverNovaS
22:30 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 США, United States, US Enemy
22:30 FDL США, United States, US 2:0 Перу, Peru Infamous
01:00 Freedom США, United States, US 1:1 Весь мир, World Dragneel
01:00 Animal Kingdom США, United States, US 0:2 Перу, Peru Not Today
03:30 Infamous Перу, Peru 0:2 Весь мир, World Digital Chaos
03:30 EverNovaS Весь мир, World 0:2 США, United States, US FDL
06:00 Shazam США, United States, US 1:1 США, United States, US Freedom
06:00 Dragneel Весь мир, World 1:1 США, United States, US Animal Kingdom

 

День второй, 4 мая:

Время Матч
20:00 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 Весь мир, World EverNovaS
20:00 Enemy США, United States, US 1:1 Перу, Peru Infamous
22:30 Animal Kingdom США, United States, US 0:2 США, United States, US Shazam
22:30 Not Today Перу, Peru 0:2 Весь мир, World Dragneel
01:00 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 США, United States, US FDL
01:00 EverNovaS Весь мир, World - США, United States, US Enemy
03:30 Shazam США, United States, US 2:0 Перу, Peru Not Today
03:30 Freedom США, United States, US 1:1 США, United States, US Animal Kingdom
06:00 Shazam США, United States, US 1:1 США, United States, US Dragneel
06:00 Not Today Перу, Peru 2:0 США, United States, US Freedom

 

Третий день, 5 мая:

Время Матч Воды
21:00 Shazam США, United States, US 2:0 США, United States, US FDL 1; 2
00:30 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 Весь мир, World Dragneel 1; 2
04:00 Dragneel Весь мир, World 2:1 США, United States, US FDL 1; 2; 3

 

Четвертый день, 6 мая:

Время Матч Воды
21:00 Digital Chaos Весь мир, World 1:2 США, United States, US Shazam 1; 2; 3
00:30 Dragneel Весь мир, World 0:2(техлуз) Весь мир, World Digital Chaos  
04:00 Digital Chaos Весь мир, World 3:0 США, United States, US Shazam 1; 2; 3

 

Скрыть


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+63 5 70
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)2
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)5
Обновление Dota 2 от 05.12.201611
Комментарии
+23
8.7 2.5.2016 22:53

без каспера как-то грустно смотреть

+2
311.5 3.5.2016 03:31

он будет

+1
749.2 5.5.2016 13:25

Каспер вещает, но на SLTV.

+4
7.1 2.5.2016 23:40

а что с каспером то???

+1
115.3 4.5.2016 11:37

Каспер на Старладдере. Тут тебе полная свобода. Хочешь - смотри рухаб, хочешь - звёздную лестницу

+3

WHY VITUSHA

-3

Like ME BOYS

+2
22.3 4.5.2016 12:15

Jam аналитик KreyGasm

0
129.7 6.5.2016 23:06

фигасе)  круть!

+2
163.5 8.5.2016 09:03

следим следим

+1
8.3 4.5.2016 20:22

пришёл домой, глянул таблицу, ни чего не понятно.

пятый матч первого дня и третий матч второго дня реблс против вп.

при этом у реблс в таблице уже сыгранные 4 игры.

0
148.7 4.5.2016 07:50

вега давай,еще за греков топлю)!

0
110.2 5.5.2016 11:05

+

-1
6.3 8.5.2016 10:26

1

0
7.5 10.5.2016 09:34

++

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.