Директор BetBoom: «Мы не можем заставлять парней быть вместе вопреки их желаниям»

Директор по маркетингу букмекерской компании BetBoom Пётр Кипа рассказал о причинах расформирования состава по Dota 2. Со слов Кипы, игроки сами не захотели продолжать выступать друг с другом.

Одной из существенных причин расформирования текущего состава BetBoom Team по Dota 2 стала неготовность самих игроков продолжать совместную работу в этой конфигурации. Мы со стороны компании не можем заставлять парней быть вместе вопреки их желаниям и планам на будущее. При этом мы можем помочь всем участникам расформированного состава в их новых индивидуальных начинаниях. 

Хочу поблагодарить игроков, тренера и CEO состава за этот сезон. Отдельное спасибо комьюнити за поддержку, которая двигала наш менеджмент и киберспортивный юнит вперёд в этом уникальном для нас экспириенсе. А сам проект BetBoom Team будет жить дальше, ждите анонсы в Telegram, на YouTube и др. наших соцсетях BetBoom esports.

Ранее бывший менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили дал развернутый комментарий, в котором подвел итоги сезона для команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru