В Dota 2 добавили поддержку NVIDIA Reflex

В сегодняшнем обновлении разработчики Dota 2 внесли в игру некоторые технологические изменения. В частности, в клиенте Доты появилась поддержка NVIDIA Reflex. Кроме того, Valve объявили о прекращении поддержки OpenGL.

  • Также в этом обновлении мы добавили поддержку NVIDIA Reflex для видеокарт серии GTX 900 и выше. Эта технология уменьшает задержку перед отображением действий, особенно если производительность ограничена из-за видеокарты.
  • 16 сентября 2021 года мы объявили, что откажемся от поддержки OpenGL. Это последнее крупное обновление игры, поддерживающее OpenGL. Для большинства игроков отказ от этой технологии ничего не изменит, так как они уже используют более новые и качественные способы рендеринга. Мы рекомендуем всем игрокам поступить так же, если они этого ещё не сделали, и сообщить нам, если возникнут какие-либо проблемы.

Сегодня Valve выпустила обновление для Dota 2, которое добавило в игру контент из второй части Боевого пропуска 2022, которая продлится вплоть до 12 января 2023 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com