Maybe огласил новый состав LGD Gaming

Lu "Maybe" Yao на своем стриме назвал пятерку игроков, которая будет выступать в составе LGD Gaming в будущем сезоне. Maybe самолично занимался подбором новых игроков в команду; звездам и ветеранам китайской сцены он предпочел молодых и перспективных игроков.

Несколько часов назад Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao огласил новый состав своей команды. Менеджеры клуба не соврали, когда говорили о том, что новый ростер Китай, China, CNLGD Gaming будет собран вокруг этого игрока, с которым организация ни при каких условиях не хочет расставаться – контракт с Maybe заключен до 2019 года, LGD отклоняют все предложения о его выкупе. Источники сообщают, что Maybe самолично занимался подбором новых игроков в команду.

Звездам киберспорта и ветеранам китайской сцены Maybe предпочел молодых и перспективных игроков. Участниками LGD Gaming в новом сезоне стали бывшие члены «юношеского» состава Китай, China, CNCDEC (Китай, China, CNCDEC.Youth): Китай, China, CN Chen "Xz" Zezhi, Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu и Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong. Заключает пятерку совершенно безызвестный новичок с псеводнимом Китай, China, CN爆炸气 (ссылка на его профиль на сайте Dotabuff). Вероятно, никогда ранее он не выступал в топовых профессиональных командах. Кроме того, что у него высокий MMR, о нем неизвестно ничего.

Что касается распределения ролей. Первую позицию (керри) займет Ame, вторую (мид) – Maybe; новичок будет играть на сложной линии, а двоим оставшимся игрокам (Xz & Victoria) достались роли саппортов.

Если информация подтвердится, это значит, что текущие участники состава LGD Gaming – в их числе Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning и Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan – либо перейдут в другие коллективы, либо вовсе прекратят соревноваться. Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng раньше всех покинул состав на странице регистрации – вероятно, он уже нашел себе новых тиммейтов. Китай, China, CN Lei "MMY!" Zengrong, в свою очередь, сделает шестимесячный перерыв в своей карьере.

Трансферное окно заканчивается 18 сентября. К назначенному дню все команды должны укомплектовать свои ростеры и пройти процедуру регистрации на официальном сайте. Кто не успеет – лишится потенциального инвайта на осенний Major-ивент. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Предполагаемый состав LGD Gaming

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN爆炸气
  • Китай, China, CN Chen "Xz" Zezhi
  • Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.reddit.com