Анонсирован старт Game Show Open Season 5 с призовым фондом в 650 000 рублей

Первые матчи в рамках GSO 5 пройдут уже 10 сентября. Финалы соревнований по DOTA2 и Hearthstone будут проведены в очном режиме на киберспортивных площадках Game Show на выставке «Игромир» в Москве 29 сентября - 2 октября 2016

Компания Game Show объявляет о старте пятого сезона киберспортивной лиги Game Show Open среди команд из СНГ. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: DOTA2 и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Общий призовой фонд составит 650 000 рублей.

Image not found

Первые матчи в рамках GSO 5 пройдут уже 10 сентября. Для участников соревнований по DOTA2 и HS квалификационные игры будут проведены в четырех регионах: 1. Россия: Центр & Юг & Урал; 2. Беларусь & Украина; 3. Сибирь (Россия) & Казахстан; 4. Дальний Восток (Россия).

Финалы соревнований по DOTA2 и Hearthstone будут проведены в очном режиме на киберспортивных площадках Game Show на выставке «Игромир» в Москве 29 сентября - 2 октября 2016. Тогда же состоится награждение лучших команд пятого сезона лиги Game Show Open. Партнерами мероприятия выступают компании «Эльдорадо», LG Electronics, APC by Schneider Electric, Deepcool, Plextor, HyperX. В рамках турнира на выставке «Игромир» для зрителей будут проведены розыгрыши ценных призов.

Image not found

Актуальное расписание игр пятого сезона лиги Game Show Open и правила проведения квалификаций размещены на официальном сайте соревнований и в группе «Одноклассники».