Miposhka о Team Secret: «Как будто к Tundra Esports они просто не готовы»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов поделился своими мыслями о поражении команды Весь мир, World Team Secret на первой карте гранд-финала против Весь мир, World Tundra Esports на The International 2022.

Я смотрел, как проходил драфт, и видел, что оставался керри. Сам решил, что Pudge смотрится неплохо, но понимал, что Crystallis вроде на нем вообще никогда не играл – я его ни разу не видел [на этом герое]. И это, наверное, было некой авантюрой. <...> Это все же финал Инта, у них есть какой-то кураж, уверенность. Я бы, скорее всего, на их месте поступил так же.

Думаю, что дело даже не в том, кто на ком играл, а в том, какие решения они принимали по карте. <...> Я вижу, что им просто не хватает где-то правильных решений, серьезности, сфокусированности. <...> Не хватает чуть-чуть собранности. Как будто к Tundra Esports они просто не готовы. У меня в целом были такие ожидания по поводу матча. Такая мысль: головой за Tundra Esports, душой за Team Secret. Tundra Esports выглядит чуть более уверенной в том, что делает.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: vk.com