Heen о Tundra Esports: «Мы поняли, почему они настолько успешны, узнали лучше их плейстайл»

Тренер состава Весь мир, World Team Secret Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале нижней сетки The International 2022.

Это победа была точно не уверенной. Сначала Team Liquid со своими Lifestealer, Tusk и Brewmaster навязали нам темп, но в некоторых драках мы переиграли их. Да, [игра была про инициацию], мы легко могли проиграть, если бы уступили в каком-нибудь тимфайте. Игра была 50 на 50.

На второй карте нас переиграли, пришлось выбирать вслепую. Queen of Pain была не самым разумным пиком. Мы думали, что надо забанить Sniper, но Nisha скказал, что сможет сыграть против него. Тогда мы доверились ему.

В прошлый раз, когда мы играли против Tundra Esports, мы лучше поняли, как они выступают. Мы поняли, почему они настолько успешны, узнали лучше их плейстайл. Финал будет из пяти карт.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv