MATUMBAMAN о Nisha: «Я считаю его лучшим игроком современности»

Участники состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen и Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg рассказали, как они относятся к своим соперникам в лице команды Весь мир, World Team Secret.

MATUMBAMAN: Они хорошие игроки. Я считаю тренера Team Secret, Heen, лучшим среди тех, с кем я играл. У них в команде Nisha – я считаю его лучшим игроком современности. Я не знаю, как с ним и капитаном Puppey можно проиграть, когда у тебя есть столько составляющего успеха. Я не верю, что такое может случиться

Zai: Я считаю, что Nisha – это, пожалуй, лучший игрок в мире. Он потрясающий и, думаю, заслуживает успеха, к которому пришел. Пожалуй, то же самое можно сказать про Puppey. После непростого года и нескольких замен команда нашла своих игроков, которые хорошо друг с другом сработались. Я был рад, что мы не встретились с ней в LCQ, и наши команды прошли дальше.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com