MATUMBAMAN о матче с Thunder Awaken: «Это лучшее, что со мной происходило»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen поделился своими эмоциями и впечатлениями от минувшего поединка с Перу, Peru Thunder Awaken в плей-офф The International 2022 в Сингапуре.

После первой карты я размышлял примерно так: "Зачем я это делаю? Зачем я это делаю со своей командой? У меня что, недостаточно воли?". Я не приложил достаточно усилий для победы и злился сам на себя. Тогда я пошел в уборную и перезагрузил свои мысли. У меня в голове было что-то вроде «ну вот мы снова здесь» — так уже было против Vici. Но в этот раз мы играли против Thunder Awaken. Нам все еще нужно выиграть две карты вне зависимости от того, что мы будем делать. Нужно зайти в лобби и развалить их.

А на третьей карте уже были американские горки. Я продолжал глупо умирать в драках, потому что со мной рядом никогда никого не было, чтобы залезть с помощью Infest. И подумал, что умираю в каждой драке, золото не фармится. У меня, наверное, была самая низкая общая ценность из всех коров, как будто мы не побеждаем в этой игре.Всё должно было сложиться правильно. Даже секунда в последней драке на нашей базе, когда они задайвили, и, вроде бы у меня не было байбека, да? И потом враг умер, а я получил золото за ассист и смог выкупиться. Это единственная причина, по которой мы смогли зайти на их базу.

За семь лет со мной ни разу такого не случалось. Даже на The International 2017, когда мы уничтожали трон, и у меня были другие ощущения. В этот раз у меня накопилось нереально много эмоций от выхода в топ-4. Черт, это лучшее, что со мной происходило.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru