Solo: «Хотелось бы увидеть Team Liquid в финале»

Бывший капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин прокомментировал сегодняшнюю победу команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid над Китай, China, CN Team Aster в малом финале лузеров The International 2022.

Это так и должно работать в команде. Последние пики, тем более закрывающие, кор должен сам выбирать, как он чувствует героя. То есть он может продумать билд, ему гораздо лучше адаптироваться под героя, когда он сам хочет на нем играть, чем тренер, который скажет ему играть на этом. И ты начинаешь гадать, сможешь ли, или не сможешь, и насколько ты понимаешь этого героя.

Все круто играют в Team Liquid. И как команда тоже, как они вместе в миде появились с Night Stalker, напали, сломали вышку. Потом моментальное перемещение в оaфлейн, давят Drow Ranger. Играют одним целым, как кулак, вместе. Хотелось бы увидеть Team Liquid в финале, если честно.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.