Watson о пиковой форме HR: «Думаю, зайти в топ-6 мейджора нам было бы по силам»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков поделился своими впечатлениями от выступления за коллектив Украина, Ukraine, UA B8 Esports, высказался о формате второго цикла Dota Pro Circuit 2021/22, а также порассуждал о пиковой форме своей команды.

О HellRaisers

[Что запомнилось больше всего за первые полгода в HR?] Вторая победа на D2CL запомнилась больше всего, когда мы проигрывали со счётом 0:2 и камбекули против Entity Gaming. Ну, и первая победа в DPC против Virtus.pro тоже запомнилась. [Какого результат бы достиг состав в той форме, если бы прошёл на мейджор?] Думаю, зайти в топ-6 мейджора нам было бы по силам.

О втором цикле DPC

Никто не знал про этот плей-офф, и мы решили не тренироваться. Некоторые не играли в Dota 2 и отдыхали, в том числе и я, и когда случился анонс плей-офф, мы просто не успели подготовиться, были в плохой игровой форме и вылетели.

О B8 Esports

Хорошие воспоминания, каждый день очень многого узнавал, первый буткемп хороший, зарплата и так далее. [О Dendi] В жизни он очень добрый и открытый человек, с ним было легко контактировать, в игре мне было немного непривычно, потому что тогда я очень мало разговаривал и просто слушал его и NoFear. Обычно у них споры были всегда.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru