Iceberg о Battle Pass: «Выпустили понос. Люди до сих не знают, за что они отдали бабки»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко поделился своим мнением о Боевой пропуске, призовом фонде The International 2022 и экономике в Dota 2.

8 млн за первое место... Это еще цифры, которые будут обновляться. Сейчас выйдет второй сундук, там будут какие-то шмотки. <...> В CS:GO каждые 3 месяца выходят какие-то новые шмотки, люди сидят, открывают их, трейдят и так далее. В Доте нет такого.

Единственное, на чем жила Дота, – это Инт. Ну и мейджоры, когда они были по 3 млн. Тогда они были красочными. А здесь я могу понять PSG.LGD – 7 млн за первое место... Они в прошлом году за второе место больше выиграли.

К прошлому Инту сделали нереально *** книгу с супержесткими шмотками. Люди максимально постарались на том Инте, книга была нереальнейшая. А сейчас выпустили понос: 2 сундука, один до сих пор не закрыт. Люди до сих не знают, за что они отдали бабки. До сих пор нет никаких аркан. Не объявили нового героя. Посмотрим, может, вот останется 4 команды, и тогда что-то сделают.

Менее чем за сутки после выхода «Сумки сувениров The International 2022» около 600 тысяч игроков уже забрали бесплатный Боевой пропуск.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com