Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
5235
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
3457
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
2329
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1992
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1189
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
1016
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
923
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
915
+85 27 апреля 2016 в 08:47 39

Инвайты на The Manila Major

Valve огласили список команд, приглашенных как на региональные квалификации, так и в основную часть The Manila Major. На сей раз количество прямых инвайтов было увеличено до 12!

Только что Valve огласили полный список приглашенных на The Manila Major команд. По всей видимости, разработчики игры не смогли принять однозначное решение по поводу некоторых коллективов, а посему решили слегка изменить систему распределения инвайтов – количество прямых приглашений в основную часть турнира было увеличено с 8 до 12! 

Вследствие этого некоторые команды, которые в последние месяцы не могли похвастаться крупными триумфами, но, тем не менее, очень достойно выступали как на LAN-ивентах, так и на онлайн-соревнованиях, миновали квалификационную часть The Manila Major. Тем самым Valve показали, что результаты турниров, которые проходят в течение года, оказывают значительное влияние на распределение инвайтов на Major-ивенты. Квалификациям, напротив, уделено меньше внимания. «Это важно для всей экосистемы в целом», – отмечают разработчики в официальном анонсе.

Следующие команды получили прямые инвайты на весенний Major-чемпионат:

Весь мир, World Team Secret Весь мир, World Team Liquid США, United States, US Evil Geniuses
Корея, Korea MVP.Phoenix Китай, China, CN Wings Gaming Китай, China, CN Vici Gaming Reborn
Малайзия, Malaysia Fnatic Весь мир, World OG Швеция, Sweden, SE compLexity
Швеция, Sweden, SE Alliance Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Китай, China, CN LGD

 

Региональные отборы будут проходить с 3 по 6 мая по следующей системе: каждая квалификация начнется с групповой стадии (2 группы, round robin bo2), по 2 сильнейших команды из группы проходят в плей-офф (double elimination bo3, bo5 в грандфинале). 

Увеличение количества прямых инвайтов было совершено за счет уменьшения числа квалификационных квот: лишь один победитель от каждого региона сможет принять участие в турнире.

Следующие коллективы получили инвайты на квалификации:

Америка Китай Европа ЮВА

Весь мир, World Digital Chaos

США, United States, US Shazam

США, United States, US Team Freedom

США, United States, US Enemy

США, United States, US Animal Kingdom

Перу, Peru Infamous

Перу, Peru Not Today

США, United States, US Evernovas

– Open Qualifier –

– Open Qualifier –

Китай, China, CN EHOME

Китай, China, CN Newbee

Китай, China, CN CDEC.Y

Китай, China, CN CDEC

Китай, China, CN Invictus Gaming

Китай, China, CN TongFu

Китай, China, CN IG.Vitality

Китай, China, CN FTD Club.B

– Open Qualifier –

– Open Qualifier –

Россия, Russia, RU Team Empire

Россия, Russia, RU Vega Squadron

Россия, Russia, RU Virtus.Pro

Россия, Russia, RU Team Spirit

Весь мир, World No diggity

Россия, Russia, RU Polarity

Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers

Греция, Greece, GR Ad Finem

– Open Qualifier –

– Open Qualifier –

Филиппины, Philippines, PH Mineski

Филиппины, Philippines, PH Rave

Малайзия, Malaysia Orange Taring

Малайзия, Malaysia WarriorsGaming.Unity

Филиппины, Philippines, PH Acion Arena

Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust

Малайзия, Malaysia Execration

 The Mongolz

– Open Qualifier –

– Open Qualifier –

 

Открытые квалификации будут проходить с 29 апреля по 2 мая. Все подробности о них представлены в нашем анонсе.

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+85 5 88
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20162
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир1
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+37
51.2 27.4.2016 09:15

Поздравляю Нави!

+6
238 27.4.2016 23:23

молодцы, старались не зря

+17
93.1 27.4.2016 14:28

ГДЕ.МОЙ.КОМПЕНДИУМ. 

-5
189.4 27.4.2016 23:49

Там где и твои умственные способности . 

0
93.1 28.4.2016 16:35

Нууу.. судя по тому, как ты отписываешь ответы свои, то скорее всего там где твои, увы конечно. 

+11
748.9 27.4.2016 12:10

Теперь пройти с квалификации сложнее чем выиграть мажор))

+8
70.2 27.4.2016 13:27

Na'Vi грац и УДАЧИ!

+3
11.4 27.4.2016 09:31

ГДЕ TNC в азии?

+1
71.2 27.4.2016 09:58

Угу. Филиппины. Местные парни.

+1
963.7 27.4.2016 10:02

Они состав немного поменяли

А потому отправились в опен квалы

+1
0.9 28.4.2016 23:07

зачем еще раз дали на ОГ ????

0
24.5 30.4.2016 13:16

((((

0
41.2 27.4.2016 09:22

Нави дави!!!

0
98.6 27.4.2016 10:06

Уже предвкушаю Европейские квалы. 
Как сказал бы NORM TIP - СНГ-Колизей

0
92.7 27.4.2016 11:51

Найс что аликов заинвайтили, патч на них не сильно повлияет, смогут показать хорошую игру.

0
14.2 27.4.2016 15:46

ооооо НАВИ 

0
15.1 28.4.2016 12:50

как же комплексиси будут играть без драконогули до 11 лвла? :C

0
0.5 29.4.2016 01:23

Nice men

0
57.4 30.4.2016 11:27

Nice 

-2

Na'Vi Is Back

-2
76.6 28.4.2016 12:19

NA'VI DAVI

-4
311.5 27.4.2016 12:16

ну вроде бы заслуженные инвайты все.

-4

Ща бы Alliance с одной L написать

-4
2 27.4.2016 19:43

Лол, где Vici Gaming с Ротк и бернинг в китае???

-7
95.4 27.4.2016 09:45

так и хочетсясказать как Нагиев в самом лучше фильме...

-9
148.7 27.4.2016 19:13

ааххаах,такие смешные кто минусует ,вы хоть смотрите за их играми и вообще кибер жизнью,они просто 2 года гавном были,а щас выиграли все пиздец новая эра,инвайт им,все приоры,дауны.

+1
311.5 27.4.2016 20:22

боже а кому давать? Скажи кому? Вы лишь кукарекаете, назовите хоть кого-нибудь вместо нави? Или для вас инвайт любому лишь бы не нави?

-3
189.4 27.4.2016 20:12

За своей логикой смотри, инвалид. Т.е если команда 2 года сосала , а теперь выигрывает всех (Почти) , то их не приглашать, только потому что они 2 года сосали? Чо ты несешь? 

-14
13.9 27.4.2016 12:03

На мой взгляд, Нави незаслуженно получили инвайт. Не знаю. Снова этот хайп по-поводу "Нави дави" для меня уже совсем потеряли смысл. Есть куча достойных команд, которые заслужили прямого инвайта на Манилу. 
И.М.Х.О 

+3
963.7 27.4.2016 12:17

Если сравнивать с лгд, то все остальные команды в списке БОЛЕЕ ЧЕМ заслуженно получили инвайт

+3
311.5 27.4.2016 12:25

а кому если не им? В СНГ они сейчас всех рвут, + 2-е место на старлладере. Больше просто некому давать вообще, даже если смотреть из других регионов. Ньюби хорошо себя показывают, но на ланах не играли после мейджора у них только будет эпицентр, ехоум отыграли вообще убого на лане. Да и 4инвайта для китая это уж слишком жирно, на другие регионы можно и не смотреть. DC новый состав, шазам недотягивают, проиграли все свои квалы колам.  В азии кроме мвп и фнатик никто не заслуживает понятное дело.
P.S. вот и будет видно на маниле нави новая эра или нет.

0
53.5 27.4.2016 19:47

с момента старладера (где они заняли 2 место) нави не проиграли ни одного матча. незаслужено, говоришь? 

-1
18.7 27.4.2016 12:24

ну так назови хоть 1ну команду

-7
148.7 27.4.2016 14:49

согласен,нави квал взяли,все инвайт прямой бред! столько времени со своими дисбандами,переходами,а тут оп 8 побед!все берем.

0
35.9 27.4.2016 16:41

Да лучше ведь дать инвайт ВП которые сейчас слабее нави. Нави состав не меняют уже довольно долго. Так как в снг куча непонятных решафлов то у нави самый стабильный состав, а ты тут про дисбанды, переходы пишешь. Ну и хоть 1 снг команда должна была получить прямой. Нави самые лучшие претенденты на данный момент, снг команды сами виноваты что резко менять составы стали.

0
23.8 27.4.2016 17:52

А на кого бы ты их заменил?)

0
15.7 27.4.2016 20:14

Да шо его слушать то? Чушь несет какую-то

Пацан говорит о дизбандах, хотя нави с генералом уже сколько играют
В СНГ самые сильные - Нави,всех ногами вперед уносят,
Инвайт заслужен, школьник обижен

-3