Kpii об ALWAYSWANNAFLY: «Он очень опытен и знает, как создать хорошую атмосферу»

Участник азиатского коллектива Весь мир, World Talon Esports Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok рассказал о том, как Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко стал тренером команды, высказался о текущей мете в Dota 2, а также поделился своими планами на будущее.

Об ALWAYSWANNAFLY

Кто-то из нас ранее получал сообщение от него. Мы искали тренера, поэтому решили попробовать его. Он очень опытен и знает, как создать хорошую атмосферу. Но из-за [специальной военной операции] в Украине ему тяжело путешествовать. ALWAYSWANNAFLY делает упор на такие внеигровые вещи, как уверенность, настрой и так далее.

[Вылет команды с The International 2022] — это точно не только его вина. Это была коллективная работа, поэтому и винить надо всех. Не очень хорошее выступление сказалось на нашей уверенности, что затем повлекло последствия.

О текущей мете

Я совсем не считаю эту мету безумной. Как по мне, мета немного скучная, так как ты практически всегда играешь на герое с Wraith Pact в оффлейне. Персонажи часто входят в мету и вылетают из неё, поэтому видеть новых героев на новых позициях для меня норма.

О возможном переходе в китайскую команду

Вероятность этого точно есть, и я открыт к этой возможности. Время покажет, куда я пойду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg