Gunnar о TI: «Такое ощущение, что все игроки испытывают стресс в этом году»

Участник североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez поделился своими впечатлениями от выступления в квалификации последнего шанса на The International 2022 в Сингапуре.

Такое ощущение, что все игроки испытывают стресс в этом году. Кажется, они нервничают, что довольно удивительно. Это первый TI в моей карьере. Мне казалось, что у нас почти в каждой игре было преимущество в определенный момент. По сравнению даже с мейджором, случается гораздо больше камбеков. Даже на групповом этапе. Не говоря уже об основном ивенте.

Есть три режима профессионального игрока. Первый — это спарринги, когда тебе вообще плевать. Можешь делать безумные вещи. Иногда — это самое лучшее, некоторые игроки обожают спарринги. Второе — онлайн, возможно, групповые этапы, квалификации, там достаточно комфортно. А игра перед публикой на LAN — это вообще отдельная история. Разумеется, там побеждать важнее всего.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru