Power Rangers убрали из состава goddam

Сегодня Дулат «goddam» Сейдимомын был исключен из ростера Power Rangers, в котором он провел последние полгода. Это уже второе появление коллектива в таблице решаффлов: ранее команду покинул небезызвестный румын Turtoi "Arise" Ionut.

Сегодня еще один игрок покинул состав Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers. Точнее говоря, на сей раз в роли инициатора расставания выступил коллектив: из ростера был исключен Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын, который провел в Power Rangers последние полгода – Дулат примкнул к «могучим рейнджерам» после распада Россия, Russia, RUHellRaseirs. Это уже второе появление PR в таблице решаффлов: несколькими днями ранее из команды ушел Румыния, Romania, RO Turtoi "Arise" Ionut. Румын выступал за Power Rangers с февраля этого года.

Причины закономерного ухода вышеупомянутых игроков из состава вполне очевидны: во второй половине прошедшего сезона Power Rangers не добились практически никаких успехов. Команда пропустила все LAN-турниры, неудачно выступила на важных квалификациях, включая отборочные соревнования к Major-ивентам и The International 2016. С момента окончания прошлогоднего «чемпионата мира по Dota 2» Power Rangers выиграли всего лишь два небольших онлайн турнира – WellPlay Invitational #1 и NoShang Invitational.

Уже завтра, 4 сентября, заканчивается первая фаза трансферного периода: начиная с 5 сентября игроки уже не смогут без последствий покидать свои команды, а команды – кикать игроков. По 18 сентября продлится вторая стадия решаффла – стадия комплектования составов. 18 сентября все ростеры будут заблокированы и начнется новый сезон в Dota 2.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Power Rangers

  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «ChshrCt» Кострома
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com