Skiter: «Команда стала более мотивированной после поражений»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko высказался в интервью о своей команде, прокомментировал неудачное выступление Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 2022 в Сингапуре, а также рассказал, какие ругательства на русском языке он знает.

О команде

Мы вышли на новый уровень и много улучшили. Команда стала более мотивированной после поражений. Мы приехали сюда, чтобы показать лучшую игру.

[Как вы изменились с началом сезона?] К нам пришёл Saksa. Sneyking стал новым капитаном, у нас было много работы. [У нас] были проблемы с новичками. Но я думаю, что мы справились с этим. Посмотрим, как это повлияет на нашу дальнейшую игру во время турнира. Мы очень увлечены этим процессом и готовы двигаться дальше.

О Team Spirit

Сложно сказать. Мы давно знаем друг и друга и играем вместе на КВ. Очень странно, что Spirit выиграла техасский мейджор, а сейчас не прошла в верхнюю сетку. Она сможет вернуться, ей надо поработать над ошибками (интервью было записано до вылета команды – прим. ред.).

О русском языке

Я видел много картинок на русском, но не понимал их. [Fng] пытался научить меня. Я понимаю некоторые фразы на русском языке, но вообще не умею читать на нём. Каждый раз, когда мне помогает русский, я говорю «спасибки». Это милый способ сказать «спасибо». Сейчас не могу больше ничего вспомнить. [Может быть, что-то из ругательств?] Я знаю «тысячник». <...>


Источник: escorenews.com