Korb3n: «Со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но вполне допускаю, что изменения будут»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов ответил на вопрос о том, будет ли команда менять состав к следующему соревновательному сезону Dota Pro Circuit. Напомним, что «Драконы» заняли 13-16 место на The International 2022.

Мы еще на эту тему не общались, откровенно говоря. Было рано, нужно было все переварить, пережить, поэтому со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но вполне допускаю, что изменения будут.

[Были ожидания какие-то от TI 2022?] Когда ты проигрываешь The International, ты первые три дня вообще не смотришь игры, тебе вообще не до этого. Первый день ты плачешь обычно, а второй – водичку пьешь, так сказать, водно-солевой баланс восстанавливаешь. Короче, суть в том, что ожидания… Ты знаешь, у нас такая странная получилась команда. Или даже не команда, а форма. Мы могли выиграть этот The International и могли отъехать в топ-20.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv