Несколько игроков beastcoast заразились коронавирусом на TI11

Киберспортивная организация Перу, Peru beastcoast подтвердила информацию о том, что некоторые участники коллектива заразились коронавирусом на The International 2022. Клуб незамедлительно сообщил об этом Valve & PGL.

Как сказано в официальном заявлении, организаторы чемпионата не смогут предоставить тренеру команды изолированный номер с компьютером. Следовательно, beastcoast продолжит выступать на TI11 без поддержки Перу, Peru Thomas Jaulis "Valqui" Romero. 23 октября команда встретится с Китай, China, CN PSG.LGD в нижней сетке.

Ранее саппорт китайского коллектива Китай, China, CN Royal Never Give Up Малайзия, Malaysia Yap "xNova" Jian Wei единственный из своей команды вышел на сцену The International 2022 во время матча против Весь мир, World Entity. Его тиммейты играли удаленно в связи с болезнью.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com