RodjER: «Я не ощущаю себя на Инте вообще. Это даже не мейджор, это Techlabs Cup»

Саппорт состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян поделился своими эмоциями от пребывания на The International 2022, а также рассказал, за какой регион он болеет в плей-офф чемпионата в Сингапуре.

О The International 2022

Честно могу сказать, да? Я не ощущаю себя на "Инте" вообще. Это *** какая-то, если честно. Это даже не мейджор, это Techlabs Cup, Excellent Moscow Cup, Хрусteam Cup — и то было бы лучше. Обидно за челов, которые вышли в плей-офф и играют уже вторую игру на сцене. Это как бы не "Инт". Раньше ты выходишь даже в bo1 в кабинке зарубиться — запомнишь на всю жизнь, а тут вообще... Я разочарован.

Об игроках, которые завершают карьеру

Мы же точно не можем знать, что у них там: вдруг [проблемы] со здоровьем, вдруг еще что-то. И еще я, допустим, смотрю на эту арену, организацию "Инта", и у меня тоже где-то мысль появляется, что у меня не ёкает в голове — челы сидят на сцене, играют в плей-офф и как-то это не завораживает. Раньше по-другому у меня эмоции были, совсем по-другому.

О том, за кого болеет на TI11

Честно, хочу, чтобы Южная Америка выиграла — это будет круто. Больше, наверное, [болею] за Thunder [Awaken]. Просто такое мини-желание. Просто это будет сенсацией. Это как-то скрасит организацию глупую "Инта" — то, что команда из Южной Америки выиграла. Это хотя бы запомнят.

Источник: www.cybersport.ru