Noticed: «Tundra Esports демонстрирует, что мета не так важна»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко поделился своими прогнозами на матчи третьего игрового дня основной стадии The International 2022 в Сингапуре.

OG (1,55) vs Gladiators (2,50):

— OG индивидуально сегодня выступили не очень, но, думаю, они всё равно являются фаворитами, так как Gladiators сыграли ещё более неуверенно. Игра должна выглядеть интересно, 60% на 40%, в пользу OG.

Liquid (1,75) vs Entity (2,10):

— В этой игре будут очень сильно влиять драфты, ведь Ликвид с хорошим драфтом не просто остановить. Но Энтити как раз является той командой, которая может в нужный момент использовать правильные стратегии. 55% на 45% в пользу Ликвид.

Thunder (2,50) vs Secret (1,55):

— Сикрет набрали очень хорошую форму начиная с квалификации, как индивидуальную, так и командную. Тандеры же не уступают им в этих параметрах. Обе команды имеют в пуле специфичных только себе героев. Думаю, игра будет максимально равная, поэтому тут на прогноз на победителя давать не буду.

Tundra (1,65) vs Aster (2,25):

— Оба коллектива также показывают стабильную игру. Тундра демонстрирует, что мета не так важна и использует героев, которых никто не берёт. Игра будет 50% на 50%.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me