Kataomi: «Мы можем спокойно дальше побеждать»

Саппорт европейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Владислав «Kataomi’» Семенов прокомментировал победу своей команды в матче против Китай, China, CN Royal Never Give Up в нижней сетке плей-офф The International 2022 в Сингапуре.

Об эмоциональном графике во время игры

Первые 30 минут были просто спокойными. Потом были какие-то файты. Я уже не помню, что там было в игре. Начало было обычное, спокойное. Потом немножко эмоций на 40 минуте, а потом всё зашкаливало. Мы пытались говорить [друг другу]: «Успокойтесь, успокойтесь, фокус, фокус». Слово «фокус» прозвучало минимум 100 раз. Мы пытались всё зафокусить. Самые большие эмоции были, когда соперники во второй раз телепортировались на нашу базу и просто все сдохли. Ну и в конце, когда мы сломали трон.

О следующем матче в плей-офф

На этом Инте все команды абсолютно сильные. Даже Hokori. Она столько выиграла, хоть уже и вылетела. Все могут выиграть друг у друга. Мы тоже можем выиграть у всех. У нас были проблемы в групповой стадии по мотивационным причинам, тильт и всё такое. Я думаю, мы соберёмся к «официалкам» и покажем нашу лучшую игру. Мы можем спокойно дальше побеждать.

О выступлении команд из Восточной Европы на турнире

Я даже не знаю. Может быть, плохо подходили к тренировкам. Ты не можешь выиграть TI в одном году и в следующем попасть в лоу-группу и просто проиграть в первом раунде. Я не могу говорить за них, без понятия [как было на самом деле], поэтому могу сослаться только на подготовку.

О паузе Fishman

Мы уже все радуемся, снимаем наушники. А я смотрю и говорю: «Ребят, игра не закончилась». То есть, стоит пауза, вражеский трон не упал. Вроде даже никто не написал «GG». Мы вернулись, сняли паузу и закончили игру. В тот момент всё было сумбурно. Я просто не знаю, что происходило. Диман просто нажал паузу, потому что он бросил наушники в клавиатуру. Мы сняли паузу, добили трон и пошли радоваться.

Источник: escorenews.com