Mira: «Надеюсь, что в следующем году мы будем играть вместе и покажем, на что способны»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды на The International 2022 в Сингапуре.

Этот год определенно отличался от прошлого. С нами произошло много разных вещей, пришлось уехать из наших стран… На меня и остальных это повлияло сильнее всего, думаю. Каким-то образом мы справились с этим, но на этом турнире мы разочаровали фанатов и самих себя.

Если говорить про меня, то я просто потерял уверенность в себе на этом турнире. Я не был уверен, что смогу это сделать, не был уверен в том, что достаточно хорош. Было очень тяжело играть с таким настроем. <…>

Мне кажется, что это сильнее всего проявилось со мной. Сложные времена. Думаю, мы справимся с этой ситуацией. Надеюсь, что в следующем году мы будем играть вместе и покажем, на что способны. Потому что это было 10% нашей силы. Просто сложные времена для всех нас.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com