Fishman: «Мы ожидали немножечко большего, но при этом мы заслужили то, что заслужили»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках четвертого игрового дня групповой стадии The International 2022.

Сценаристы были не готовы из-за того, что я спалил, что это все был сценарий, но что поделать уже – спалил так спалил. Выходим, получается, в нижнюю сетку плей-офф The International. Побеждаем команду Talon [со счетом] 2:0 в переигровках. Эта победа была нам очень нужна, очевидно, в плане морали и веры в себя – до этого мы проиграли 4:0. <…>

Что я могу сказать? Проиграли [в последних матчах групповой стадии] 0:4 заслуженно. Не буду говорить про каждую игру. Решили поменять драфты в один момент, все не пошло, потом еще раз поменяли – уже пятый раз меняем драфты, и вот выиграли. Но еще могу отметить, что команда подсобралась, команда перестала быть в тильте к финалу, команда поверила друг в друга – опять к финалу все были заряжены. И это *** как важно в Доте, чтобы все проговаривали, все были, знаете, можно играть и говорить медленно что-то, а можно очень быстро говорить и на хайпе быть – это очень важно. Когда мы играем на хайпе, когда мы говорим быстро, мы побеждаем. И я верю, что в плей-офф мы вполне можем дойти далеко, если будем все стараться на 100%.

Рад, что мы вышли в плей-офф. Конечно, мы ожидали немножечко большего, но при этом мы заслужили то, что заслужили. В этой группе мы не играли на верхнюю сетку 100%. Посмотрим, как будет в плей-офф. В плей-офф начинается немножечко другая Дота. Поэтому болейте за нас, поддерживайте, будем стараться, будем выкладываться.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe