Collapse о матче с Team Aster: «Мы постоянно были на очке и толком не делали каких-то мувов»

Участник коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов прокомментировал результат матча против Китай, China, CN Team Aster в групповой стадии The International 2022 – он завершился со счетом 1:1.

Завершилась наша серия, сыграли мы с Team Aster со счетом 1:1. Что могу сказать насчет первой карты: на самом деле мы сыграли очень плохо, просто не реализовали наших героев. У нас [были] такие герои, с которыми хочется идти и драться, а мы просто постоянно были на очке и толком не делали каких-то мувов, хотя у нас были сильные герои. Мы еще довольно важные драки проиграли и просто делали какую-то чушь. В общем, сыграли просто очень плохо.

Во второй игре мы чуть-чуть подправили пик. Он, по сути, не отличается от прошлого, но в этой игре мы уже сыграли намного увереннее, чем в первой, и тем самым выиграли.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me