DyrachYO о паузах между матчами на TI11: «Мы просто сидим и ничего не делаем, ждем некст игру»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов пожаловался на длительные перерывы между матчами на The International 2022, рассказал о ментальном настрое команды, а также высказался о результатах второго игрового дня групповой стадии.

Об итогах второго дня групп

Обидно, конечно, проигрывать. Китайцы сейчас всех ***, например, а выйдут [из группы] и все. Поэтому всякое может быть. На поражениях зацикливаться не стоит.

О перерывах между играми

Я поймал себя на мысли, будто бы играю 6 игр в день. Я просыпаюсь, мы играем, грубо говоря, матчапы не матчапы, может, сразу официалку. Потом я иду ем, потом я уже не могу сыграть, потому что они должны поставить SSD, и я не могу сыграть паблик, потому что я не успеваю.

Потом я играю еще официалку, потом я опять иду ем, потом я опять не успеваю сыграть, и я уже уставший немного, потому что я большую часть времени просто сижу. <...> Мы вот реально просто сидим и ничего не делаем, мы просто ждем некст игру, это пипец. Я устаю от ничего неделания.

О ментальном настрое

Главное – верить в себя, не тильтовать. Да что тильтовать. На самом деле пофиг, даже если ты выйдешь в нижнюю сетку, можешь спокойно разогнаться, потому что примеров достаточно, верно? Главное просто быть уверенным, потому что драфты, я чувствую, у нас хорошие. Главное слушать друг друга, играть командно. Люди будут нервничать, ошибаться, на этом ловить их.