DyrachYO: «Стараемся работать, т.к. такое чувство, что игровая форма каждого не на пике»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов подвел итоги выступления своей команды в рамках второго игрового дня групповой стадии The International 2022Gaimin Gladiators финишировала его со счетом 1-3 по картам.

Такс, второй день уже подошел к концу пару часов назад, но напишу сейчас. Сыграли 1-3 такое себе, против бум должны были забирать 2-0 точно, но во второй игре пошла какая-то поплава и я даже немного пригорел с этого, но ничего бывает.

Против Рнг же это лучшая команда группы на данный момент , но как по мне в первой игре мы могли спокойной засноубодить и победить после таких линий, если бы не умерли в миде впятером , тем самым отдав все преимущество с линий . Так же вторая крупная ошибка произошла на боте когда пытались запушиоь т2 с аегисом и снова встряли в вакум стан) немного очевидно если посмотреть со стороны, но порой в играх это не очевидно - бывает.

А вот во второй игре наоборот, линии особо не задались но бумыч давал спейс как мог, но в момент когда у меня на троле был пик силы команда зафорсила драку без меня в плохой позиционке и без самого сильного героя на карте в тот момент, если бы мы поосто собрались впятером и пошли в топ2 купили блинк на шейкере и потом энигме то тоже могли засноуболить, куча мелочей которые выливаются в обидное поражение, но как говорится it is what it is.

Осталось последние 2 дня групп, 4 игры, будем стараться победить каждую, очень много говорим и стараемся работать, т.к такое чувство что игровая форма каждого не на пике. Увидим что будет , всем спасибо кто смотрит и болеет. Я иду спать - завтра долгий день, всем споки!

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me