Yatoro о матче с Talon Esports: «Мы очень плохо задрафтили в первой карте»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук прокомментировал результат матча против Весь мир, World Talon Esports в групповой стадии The International 2022 – он завершился со счетом 1:1.

Грубо говоря, мы очень плохо задрафтили в первой карте, по игре Talon Esports просто перефармили нас. Там был Doom, который, по сути, выиграл игру в соло. У него было колоссальное количество нетворса, с которым мы ничего не могли сделать. По моему мнению, у нас был плохой ластпик в виде Terrorblade, можно было найти героя получше.

Вторая игра тоже была очень сложной. Talon очень хорошо сыграли в ранней стадии – выиграли мид и топ, зашли в наш лес и убили меня три раза. Но потом в какой-то момент мы перестроились: начали больше играть на боте, разделились по карте и наращивали преимущество. Ключевым моментом было то, что мы отдали Рошана. Я взял руну двойного урона в Bottle и мы просто выиграли драку. На том моменте игра стала намного проще, чем она была до этого.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me