Папич о Dota 2: «Я не могу увидеть ни одного положительного изменения какого-то значительного»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», поделился со зрителями на стриме своим мнением о текущем состоянии Dota 2.

Я вообще замечаю не в первый раз, что многих героев не улучшили, а понерфили. Огромное количество героев понерфили. Смотрю сейчас на Faceless Void — у него ульта в говно занерфлена, в говнище, в нулину. То есть до чего дошло: многих героев настолько переапали, что по сравнению с ними половины "Доты" была ничтожной, бесполезной. Героев стали нерфить. *** апать, стали всех нерфить, правильно я понимаю? Помимо изменений ради изменений.

На самом деле, это какой-то бесконечный круг одной и той же ***. Сколько ни наблюдаю за вашей "Дотой", я не могу увидеть ни одного положительного изменения какого-то значительного. Сегодня я подметил, допустим, что башни стали наносить меньше урона, но при этом чаще атаковать — это удобно, чтобы крипов добивать. Но вообще в целом из каких-то значительных изменений все только становится хуже всегда, каждый месяц, каждый год. С тех пор, как добавили отдельный слот для нейтральных итемов — это прикольное изменение, это плюс.

Игра, на самом деле, унылый кусок говна. Не совсем понятно, как человек, который ушел из нее, потому что она ему перестала нравиться, может вернуться, когда она еще намного хуже, чем была. Если чел уходил из "Доты", потому что ему не нравилось, во что она превратилась во всех смыслах — в визуальном плане, в геймплейном и т. д., — как он может в нее вернуться сейчас, когда она еще хуже, чем была, когда он из нее уходил? Никак. Если это субъективно, по факту ничего такого хорошего не произошло. Ничего интересного не добавили, ничего нет — только всякая ***.

Ранее Папич также поделился со зрителями на трансляции своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Lifestealer Lifestealer.

Источник: www.youtube.com