iceiceice вышел из состава EHOME

Сегодня Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang открепился от состава EHOME на официальном сайте регистрации команд. По слухам, сингапурец намерен вернуться на родину и собрать там коллектив с иностранцами.

Сегодня Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang самостоятельно вышел из состава Китай, China, CNEHOME – команды, занявшей 5-6 место на The International 2016 и получившей почти миллион долларов США в награду. Ни организация, ни сам игрок пока никак не прокомментировали ситуацию, поэтому достоверных сведений о планах обеих сторон пока нет.

Слухи, однако, гласят, что членом обновленного ростера EHOME может стать Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun, который ныне играет в Китай, China, CNVici Gaming. О других изменениях в EHOME пока ничего неизвестно. Кроме того, есть неподтвержденная информация о том, что iceiceice намерен вернуться на родину и собрать совершенно новую команду, состоящую из трех сингапурцев и двух иностранцев. На данный момент нет никаких известий ни о потенциальном составе данной команде, ни даже о ее названии. Не исключено, что новыми тиммейтами iceiceice станут молодые игроки, не имеющие за спиной большого опыта выступления на профессиональной сцене.

Напоминаем, что после 4 сентября начнется вторая стадия решаффла – стадия комплектования составов, – а трансферное окно закроется 18 числа того же месяца. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав EHOME

  • Китай, China, CN Wang "old chicken" Zhiyong
  • Китай, China, CN Ren "ELeVeN" Yangwei
  • Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng
  • Китай, China, CN Lu "Fenrir" Chao

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com