NS: «Daxak надо взяться за голову. Это полный ***, что он купил»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил выступление Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина в дебютном матче команды (против Весь мир, World Gaimin Gladiators) в групповой стадии The International 2022. Россия, Russia, RU BetBoom Team проиграла эту встречу.

Daxak надо взяться за голову на этом турнире. Я не люблю искать виноватых, потому что проигрывает команда, выигрывает команда, это может быть план команды или все что угодно. Но если хочется найти виноватого, то даже не сам Daxak, а его билды. Это полный ***, что он купил. И в первой игре на Weaver это тоже был полный ***. Были бы билды как-то поинтереснее, то, может быть, и результат был бы поинтереснее.

[Закуп на второй карте на Beastmaster] – это худшее дерьмо. Любой, кто скажет, что это норм закуп, ничего не понимает в игре. Просто юзлесс, ты ничего не делаешь. Все, что ты делаешь, – это просто используешь два ультимейта. Но для этого ты можешь купить просто Refresher Orb, не покупая Aghanim's Scepter. И Black King Bar тебе тоже не особо нужен. Но Aghanim's Scepter – это полная срань.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv