Evil Geniuses продолжают терпеть потери. Команду покинул молодой и талантливый мидер

Самый молодой чемпион The International и теперь уже бывший мидер Злых Гениев Syed "Suma1L" Hassan покидает команду. С каждым днем в составе EG все меньше игроков, теперь их осталось всего двое.

С каждым днем в команде США, United States, USEvil Geniuses все меньше и меньше игроков, сегодня их покинул Пакистан, Pakistan, PK Syed "Suma1L" Hassan, который удалился из внутриигрового состава на странице решаффлов.

Suma1L выступал в рядах EG с начала 2015 года и достиг высоких результатов, победив на первом же своем LAN турнире (DAC 2015), после месяца на профессиональной Dota-сцене, а также стал чемпионом пятого The International.

Напомним, что ранее команду EG уже покинули США, United States, US Clinton "Fear" Loomis и Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg. Многих это наводит на мысль, что организация планирует открыть второй состав, где и будут выступать вышеперечисленные игроки, кроме Fear, так как он собирался завершить карьеру игрока. Так можно считать еще потому, что потеряв таких именитых личностей, Evil Geniuses еще нигде официально не анонсировали об этом.


Текущий состав Evil Geniuses:

  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager


С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com