Aui_2000: «Мы будем готовы к TI»

Тренер европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling прокомментировал провальное выступление своей команды на мейджоре в Арлингтоне (Tundra Esports заняла предпоследнее место), а также рассказал о подготовке к The International 2022.

Я думаю, самый большой урок, который мы усвоили на этом мейджоре, — это то, насколько важна ментальная составляющая отдельных людей. Именно из-за этого мы так плохо выступили. Как мне кажется, это самое важное правило: ты должен заботиться о себе, чтобы выступать на таких соревнованиях.

До TI самый главный шаг, который мы должны сделать, — это понять, что помогает нам не выгорать и выступать. Мы ушли на существенный перерыв, чтобы каждый мог перезагрузиться. И надеюсь, что у нас получится играть много пабов, когда мы восстановимся, поймать нужную волну и проявить себя на TI. Мы будем готовы к TI.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru