TpaBoMaH о VP: «Это позор! Никогда не видел, чтобы вот так вставали AFK перед смертью, как это делал gpk»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов высказал свое мнение о поражении команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в квалификации последнего шанса на The International 2022:

ЭТО ПОЗОР!

ВП не прошли на инт. Честно - совсем не жаль, они сами убили последнее к ним сопереживание. Я уже много лет смотрю продоту и НИКОГДА не видел, чтобы вот так вставали АФК перед смертью, как это делал ГПК в обоих финалах, что против Сикрет, что против Ликвид. Думаю у него в голове что-то сломалось после многочисленных руинов в паблике, когда ломал шмотки, вставал в амулеты и никакого наказания за это не получал. Теперь он стал делать так и на просцене, просто чуть скромнее.

Знаете кому плохо от такого? Не его команде, она даже не видит таких моментов, все следят за своей игрой и стараются. Не его соперникам, они только плюсморалятся и рофлят при виде таких мувов. Плохо болельщикам. Людям, которые отложили все дела, смотрят в будний день в 12 часов как играет любимая команда свой важнейший матч за два года! (год назад и год вперед важнее игр уже не было и не будет). И мидер этой команды просто демонстрирует свое нежелание играть до конца.

Так может не играй? Может иди дальше в паблики обзывать тиммейтов/врагов, вставать афк? Причем он ведь даже во время турнира прошелся по бедняге ФНГ, сказал в паблике, что не проиграл бы турнир 3 года назад, если бы не фнг на пятёрке. Я бы не смог после такого неуважения и публичного унижения работать с человеком, но решать тут не мне.

Позор!

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходила с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попали в групповой этап чемпионата. Следить за ходом главного турнира года вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me