Sunlight: «Организация Virtus.pro заруинила Инт парням медиа-фигней. Надеюсь, топ-менеджмент VP добился своих целей»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский порассуждал о причинах неудачного выступления команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в квалификации последнего шанса на The International 2022.

Много кто из наших сходится во мнении, что вп(орга) заруинили инт парням медиа-фигней) приехать на инт ласт квалы в ласт дни, иметь джетлаг и 0 практики вс топ Тим)))))) успешный-успех. Надеюсь топ-менеджмент вп добился своих целей))

Ну а че, надо ведущую там выбрать, кфс Батл рамзесу прокомментировать(или че там за турик), х***** пострадать)) когда большинство команд, которые уже на самом инте, приехали и заранее буткемпятся / скримятся. Лучше в еу остаться и играть с миксами скримы ( если их вообще играли ). Офк менеджмент не виноват)))

Ладно, игроков жалко короче. А орга заслуженно отвалилась с инта

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходила с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попали в групповой этап чемпионата. Следить за ходом главного турнира года вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me