Mellojul: «Мне понравились NAVI, хоть они и вылетели. Играли очень достойно, могли выиграть спокойно»

Мидер состава Россия, Russia, RU One Move Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв высказался об участниках квалификации последнего шанса на The International 2022. Пнёв рассказал, какие команды его разочаровали или, наоборот, порадовали.

Первая команда, которая меня разочаровала, – это Polaris Esports. Все называли их темной лошадкой, но по факту мне их игра вообще не понравилась. Вторая команда, которая меня разочаровала, – это T1. Команда выглядела сильно на бумаге, но я больше верил из-за Topson. Сыграли они не очень, скажем так.

Команда, которая меня порадовала, – это Virtus.pro. Изначально драфты у них были не очень, но потом игроки собрались, и теперь все выглядит более-менее. Мне понравились NAVI, хоть они и вылетели. Играли очень достойно, могли выиграть спокойно.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe