Team Secret анонсируют новый состав с тремя игроками из Юго-Восточной Азии

Puppey и pieliedie набрали новый состав с тремя представителями Юго-Восточной Азии, а именно: FoReV, MidOne и MP. Именно такой пятеркой Team Secret собираются покорять следующий сезон.

Капитан команды Весь мир, WorldSecretЭстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов, решил с кем хочет играть в следующем сезоне и попрощался сразу с тремя игроками из основного состава. Ранее уже было известно, что команду покинули Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и запасные Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva, Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling. Сегодня, объявив новый состав, Puppey кикнул еще Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev и США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale.

Корея, Korea Pyo "MP" No-a, Корея, Korea Lee "FoReV" Sang-don из Корея, KoreaMVP Phoenix и Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng из Малайзия, MalaysiaFnatic стали новыми игроками Secret. Все они очень хорошо показали себя на профессиональной Dota-сцене как в Юго-Восточной Азии, так и на мировой арене.

Еще неизвестно, появятся ли у организации новый тренер, но команда уже готова выступать на турнирах и готовится к осеннему Major.


Новый состав Team Secret:

  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don
  • Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov
  • Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström


С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: teamsecret.gg