NS: «Team Liquid выглядит как чуть ли не главный фаворит квалификации»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Швеция, Sweden, SE Team Liquid в плей-офф квалификации последнего шанса на The International 2022.

Понятно, что щиты за «медведей», но Team Liquid выглядит как чуть ли не главный фаворит квалификации, если по игре посмотреть. Но поглядим, все шансы у VP есть.

Очень важную игру VP выиграла у Vici Gaming, вот ту, вторую. Потому что если бы она проиграла вот этот часовой замес с Enigma и Faceless Void, если бы VP слила, то она могла бы вообще расклеиться, и дальше непонятно, что бы с ней было. А учитывая, что она ее выиграла и в третьей на кураже победила, сейчас она заряжена, получила уверенность. <...> Можно и дальше покуражиться.

Ярослав также поделился своими прогнозами на завтрашние матчи:

Если хотите прогнозик, то я бы сказал что

T1 > Secret
Liquid > VP
Na`Vi > Extreme
Polaris > Vici

Ставь наоборот и поднимай бабки так сказать. Поларис темная лошадка аэропорта, тогда Вичи офк выиграют у Вайлдкарда этого

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv