Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Virtus.Pro vs Evil Geniuses BO3 | The Boston Major Main Event
171680
DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | VIRTUS.PRO vs EVIL GENIUSES | Main Event - Day 3
91766
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
VP VS EG VOVAPAIN
7043
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - Virtus.Pro vs Evil Geniuses (BO3) - Mr.Choco 🎶
2988
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2206
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
1879
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1629
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 3 - Main Event [Comentarios en Español]
1541
+62 20 апреля 2016 в 14:58 9

3 типичные ошибки дотеров!

 

Оцените пост
+62 4 101
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»5
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses3
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+11
747.1 18.4.2016 18:41

Заходите на канал, будет конкурс по розыграшу книги для манилы. Условия в конце этого видео.

0
1 20.4.2016 10:22

Не плохой пост,Если будут ещё такие будет очень круто.Такая информация подойдёт как для начинающих дотеров так и для  профессионалов

0
747.1 20.4.2016 14:04

Спасибо. Будут ещё подобные посты о психологии игры, ошибках в игровом процессе и о тимплее. 

0
79.4 20.4.2016 17:21

Как по мне так самые главные 3 ошибки это:

Неправильный подсчет маны для прокаста, или вообще отсутсвие данного действия.

Неправилое представление о количестве урона, от прокастов, ну или общее непоняминие силы определенных героев в той или иной стадии игры.

И возможно не самая критичная, но одна из главных ошибок, это умирать вслед за своим тиммейтом при полном понимании того, что нужно убегать. Желание помоч тиммейтам приводит к смерти больше 1-го персонажа.

Ну а так норм видос. Но на самом деле драка после смерти рошана не такая и плохая идея. Но нужно брать во внимание то, какая команда вообще сильнее в определенный момент, и драться только если все игроки уже подошли в момент смерти рошана, что даст вам более выгодную позицию для инициации. Ну естественно если вы сильнее. Далеко не всегда это ошибка и часто можно увидить смерть всех героев и -аегис сразу после роши.

0
747.1 20.4.2016 17:40

спасибо за отзыв, согласен, конструктивно.

0
33.3 23.4.2016 04:27

Ну знаешь это с опытом приходит а вот общение я считаю очень решает тк правильный координатор иногда может изменить ход игры

0

Норм инфа

0

О!!! Новый видос от аимокей наканецта

0