Закончился первый день Last Chance Qualifier на TI11. NAVI лидирует в своей группе

Завершился первый игровой день стадии Last Chance Qualifier к The International 2022. В группе A на текущий момент лидирует состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, который одержал две победы (над США, United States, US nouns и Перу, Peru Tempest) и сыграл вничью с Филиппины, Philippines, PH Polaris Esports. Вторую строчку занимает коллектив Весь мир, World Team Secret со статистикой 1-2-0.

В группе B на первое место претендуют сразу три коллектива: Швеция, Sweden, SE Team Liquid, Россия, Russia, RU Virtus.pro и Китай, China, CN Xtreme Gaming. Все три команды сегодня выиграли по одной встрече и дважды сыграли вничью. «Медведи» одержали победу над Перу, Peru Infamous и разделили очки с Весь мир, World Wildcard Gaming и Xtreme Gaming.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. По итогам группового этапа Last Chance Qualifier по четыре сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф; остальные команды пройдут в сетку лузеров. Победители финалов верхней и нижней сеток получат путевки в групповой этап чемпионата.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net