Capitalist о TORONTOTOKYO & Mira: «Эти парни выиграли TI, но их идеи в плане драфтов все еще далеки от идеала»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста «Side Pull» поделился своим мнением о новом документальном фильме True Sight, посвященном победе команды Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 2021.

Он был хорош, хотя я не думаю, что он был лучшим True Sight. Я бы поставил его в топ-3 или где-то так. [True Sight о] The International 2018 был точно лучше. Но этот тоже был хорошим, даже отличным, но с некоторыми другими True Sight его тяжело сравнивать.

Я думаю, он пострадал из-за того, что не было фанатов и что добавили слишком много разговоров о драфтах, которые, как по мне, интересны, но это не то, ради чего ты смотришь True Sight. Учитывая всё, я не виню их за те решения, которые они приняли, так как я предполагаю, что, вероятно, сделать больше ничего нельзя было. Ограничения из-за COVID сделали многое невозможным.

О, да, в нём были лучшие SFM-вставки. Также бы я выделил то, как они сделали переходы между разными языками в плане комментаторов. Они использовали русский и китайский языки для крутых моментов. Мне показалось, что это очень круто. Это были два самых ярких аспекта в этом True Sight.

Также хотел бы поблагодарить TORONTOTOKYO и Mira за то, что благодаря им я начал чувствовать себя увереннее в студии аналитики, потому что эти 2 парня [во время драфтов] выдвигали множество предложений, которые отвергались командой. Да, позднее TORONTOTOKYO предложил оставить и Tiny, и Magnus, что сыграло ключевую роль в драфте, но всё, что он сказал до этого, было отвергнуто, по-моему. С Mira то же самое. Эти парни выиграли TI, но их идеи в плане драфтов всё ещё далеки от идеала.

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru