SUNSfan: «Я думаю, что это будет год PSG.LGD»

Американский комментатор и сооснователь проекта DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten поразмышлял о причинах провала Dota Underlords, поделился своим мнением о новом патче 7.32c в Dota 2, а также выделил фаворитов предстоящего The International 2022 в Сингапуре.

О причинах провала Dota Underlords

Я думаю, что одной из ключевых проблем была вся концепция использования лордов как отдельных юнитов. Не многим это понравилось. Если подумать, то это было главной уникальной чертой игры, отличающей её от Auto Chess и других игр данного жанра, так что я уверен, что они были обескуражены, увидев подобное решение. Но основная причина, по которой игра умерла — её перестали обновлять. Как и в случае с Artifact, если бы разработчики просто продолжили поддерживать игру, то могло бы сохраниться большое количество лояльных игроков, которые не дали бы ей умереть.

О патче 7.32

Этот патч не сильно отличается от прошлогоднего, но баланс героев сильно поменялся. В любом случае, я думаю, что комментировать в этом патче будет весело, и я не могу дождаться, когда увижу Primal Beast на сцене TI.

О фаворитах The International 2022

Я думаю, что это, наконец-то, будет год PSG.LGD. Вышло бы поэтично, ведь так сложилось, что Чжан 'Faith_bian' Жуйда неизбежно уйдет на пенсию.

Не уверен, что Entity Gaming можно считать тёмной лошадкой. Она должна была проходить через западноевропейские отборочные на The International 2022. Эти ребята впечатлили меня больше всего. Я настоящий фанат их стратегии через керри-оффлейнера, с которой они так успешно работают. Я думаю, что эта команда отлично выступить на TI11.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru