Выход нового патча в Dota 2 и другие новости минувшей недели

В Dota 2 добавили наклейки талантов TI11; Valve выпустили патч 7.32c; Alliance распустила состав по Dota 2. Рассказываем коротко о главных новостях минувшей недели!

Вышел патч 7.32c

На прошлой неделе разработчики внесли ряд корректировок в баланс Dota 2. Изменениям подверглись несколько предметов, один нейтральный крип и больше пятидесяти персонажей, включая Phantom Assassin Phantom Assassin, Faceless Void Faceless Void, Visage Visage и многих других. Полный список изменений патча доступен в нашей новости.

В Dota 2 добавили наклейки талантов TI11

Разработчики Dota 2 добавили в клиент игры наклейки с комментаторами и аналитиками предстоящего The International 2022 в Сингапуре. Тем самым Valve объявили всех кастеров, которые будут освещать чемпионат.

Так, персональные наклейки получили Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич, Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова, Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов и многие другие. Стикеры продаются во внутриигровом магазине, либо случайным образом выпадают из капсул. 50% от прибыли получают сами таланты.

Alliance распустила состав по Dota 2

Шведская киберспортивная организация Весь мир, World Alliance полностью распустила свой состав по Dota 2. Анонс появился в соцсетях и на официальном сайте клуба. Все игроки команды стали свободными агентами.

Как сказано в официальном заявлении, такое решение было принято в связи с неудовлетворительными результатами. При этом организация не планирует уходить из дисциплины – к следующему сезону Alliance соберет новый ростер по Dota 2.

Iceiceice взял перерыв от соревновательной Доты

Малайзийский киберспортивный клуб Малайзия, Malaysia Team SMG объявил о том, что оффлейнер состава Сингапур Daryl "iceiceice" Koh решил взять перерыв от выступлений на профессиональной сцене Dota 2.

Напомним, что киберспортсмен из Сингапура присоединился к Team SMG в августе 2022 года. Команда не успела вовремя зарегистрировать свой состав в на официальном сайте Dota 2 и не была допущена до участия в региональной квалификации к The International 2022.

Саудовский принц первым в мире купил 100 тысяч уровней для Battle Pass 2022

Принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд приобрел 100 тысяч уровней для Боевого пропуска 2022. На это он потратил больше 40 тысяч долларов США.

Абдулла ибн Салман является большим фанатом Dota 2. Например, в 2018 году саудовский он достиг 101 127-го уровня Боевого пропуска, а в 2019-м уровень его Battle Pass достиг отметки 51 354.


Предыдущий выпуск рубрики: Выход новой персоны в Dota 2 и другие новости минувшей недели

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Главная новость недели — это...