Бразильские фанаты Dota 2 недовольны выбором талантов на The International 2022

Фанаты Dota 2 из Бразилии критикуют разработчиков Dota 2 за выбор комментаторов и аналитиков для студии освещения предстоящего The International 2022 на португальском языке. В частности, фанатов не устраивает выбор талантов. Один из пользователей Reddit так высказался по этому поводу:

Несколько приглашенных людей в списке бразильских талантов ранее почти не комментировали Доту, некоторые из них не играли в Доту месяцами – как и в прошлом году. Профессиональные игроки были попросту проигнорированы наряду с такими выдающимися талантами, как Ace, Astini и Bowie.

Понятно, что отбор талантов во многом зависит от типа шоу, которое хотят устроить организаторы, но в данном случае половина списка – совершенно неизвестные люди, в то время как множество действительно хороших и популярных талантов не были приглашены. Это просто смехотворно.

В поддержку кастеров, которых Valve обделила инвайтом, выступила художница Fernanda Campos – она отрисовала для них стикеры.

Представляю вам таланты от сообщества! Valve не выбирала их, зато мы выбрали! Поэтому я оставляю здесь свои поздравления за проделанную вами работу и надеюсь, что вы чувствуете наше признание! Никогда не падайте духом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com