SUNSfan о True Sight: «Это действительно хороший продукт»

Американский комментатор и сооснователь проекта DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten поделился своим мнением о новом документальном фильме True Sight, посвященном победе команды Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 2021.

Я могу сказать, что мне понравилось. Это действительно хороший продукт. Но я не согласен с теми, кто считает этот True Sight лучше предыдущих. По-моему, это далеко не так.

Я смотрел его со своей мамой, которая совершенно ничего не понимает в Доте. Помню, я предложил посмотреть True Sight вместе, когда она закончила все свои дела. Повторяю, она вообще ничего не знает о Доте, да и вообще, не разбирается в компьютерных играх. Я думал, что ей может понравиться такого рода контент, потому что там очень обобщённо демонстрируется игровой процесс.

Это сыграло со мной злую шутку. Больше 50%, нет, больше 60% всего содержания True Sight состоит из драфтов, которые, конечно, были интересны, о них ничего плохого не могу сказать. Но это не то, что нужно показывать людям, которые ничего не понимают в Доте.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказал свое мнение по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru