Goblak: «Сценария, где NAVI заходят в топ-2 и оказываются в основном этапе Инта, нет»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко оценил шансы команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere пройти на The International 2022 через квалификацию последнего шанса, которая состоится непосредственно перед групповым этапом.

Мне кажется, в группе они в топ-4 должны пройти из 6 команд по той игре, что они на мейджоре показывали. В конечном итоге там выступление вышло провальное, но если на группу взглянуть, то там где-то одна серия в другую сторону [закончилась бы] и можно было бы получше сыграть.

Касательно этого Wild Card, мне кажется, NAVI в группе в четверку попадут, но, откровенно говоря, сценария, где NAVI заходят в топ-2 и оказываются в основном этапе Инта, мне кажется, нет. Хватает достойных команд, мне кажется, NAVI не смогут.

Ранее капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук оценил шансы Россия, Russia, RU Virtus.pro на The International 2022, а также рассказал, за какие команды он будет болеть на квалификации последнего шанса.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv