Cooman: «Я знал, что Entity выиграют. Понятно было, что Team Secret 0:3 отлетают»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев прокомментировал победу команды Весь мир, World Entity над Весь мир, World Team Secret в гранд-финале западноевропейской квалификации на The International 2022, поделился своими впечатлениями от игры в Dota 2 в утренние часы, а также оценил таланты Faceless Void Faceless Void.

О гранд-финале европейского отбора к TI11

Я не смотрел игры финальные, я знал, что Entity выиграют. Судя по форме одной и другой команды, там суперпонятно было, что Team Secret 0:3 отлетают.

Как может команда выиграть, когда у тебя на керри человек на одном герое только умеет играть?

О талантах Faceless Void

Вы тоже ждете момента, когда Faceless Void на 10-м таланты нормальные сделают? Хуже талантов в игре нет, чем у Faceless Void. Мне так п**** было – вкачать или не вкачать. Просто в каждой игре, что я играю, наступает момент, что мне в падлу постоянно сюда наводить и плюсики качать. Я вкачиваю этот талант от того, что мне просто в падлу плюсы качать мышкой.

Об утреннем матчмейкинге

Как же сложно, будучи дотером, жить с нормальным режимом. Ты встаешь с охерительным настроением, у тебя отлично всё, с утра проснулся, водички выпил, за комп с хорошим настроением. Начинаешь играть – первая, вторая игра и всё, у тебя настроение улетает куда-то, как будто его не было. Тебе сидеть не хочется, ничего не хочется – у тебя ни настроения, ни энергии, ничего нет. И так весь день ты проживаешь. Если в Доту не играть, рано утром проснулся, то весь день у тебя, как Новый год – лучший день.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com