LGD Gaming терпят потери

Первый игрок покинул сегодня состав LGD Gaming: о своем уходе из команды сообщил вице-чемпион The International 2015, бывший участник CDEC Gaming – Sun "Agressif" Zheng.

Пока в Европе, Америке и Юго-Восточной Азии разгорается решаффл, наши друзья из Китая не спешат предпринимать какие-либо активные действия. Лишь сегодня первые новости прибыли из стана Китай, China, CNLGD Gaming: команду покинул Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng. Об этом игрок написал сам в своем Weibo (китайская соц. сеть наподобие Twitter). Вице-чемпион The International 2015 прибыл в состав LGD Gaming в марте этого года. Прежде он выступал в ростере Китай, China, CNCDEC Gaming, который с давних времен пребывает в упадочном состоянии.

Очевидно, состав LGD с участием Agressif не сумел зарекомендовать себя должным образом: в конечном итоге команда не очень удачно выступила на The International 2016, куда Valve пригласили ее напрямую. Коллектив занял 9-12 место, потерпев поражение от Весь мир, WorldDigital Chaos во втором раунде сетки лузеров. Большая часть сообщества придерживается такого мнения: Agressif, будучи одним из самых агрессивных керри в Китае, совершенно не вписывался в защитный стиль игры LGD Gaming, поэтому клуб изначально ошибся, собрав такую комбинацию игроков.

Пока неизвестно, кто займет освободившееся место в составе и ограничится ли организация лишь одной заменой. О намерениях самого Agressif тоже нет никакой информации.

Напоминаем, что первая стадия трансферного периода завершится 4 сентября – после этой даты команды начнут комплектовать свои ростеры. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав LGD Gaming

  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan
  • Китай, China, CN Lei "MMY!" Zengrong
  • Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.reddit.com