ALOHADANCE: «Мне было по кайфу играть, когда у меня были в команде ХВОСТ и Funn1k, которые не в форме были»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин вспомнил о периоде в своей карьере профессионального игрока в Dota 2, когда он выступал на позиции керри:

Я тебе могу рассказать о своем самом огромном тильте в моей керри-карьере. Я был в лютой зоне, играл сутками, и там вышел патч с Антимагом и Медузой. Просто 2 героя, на которых невозможно было ####### [проиграть].

А у меня тогда еще была Kips тренер, вот эта подруга. И мне тогда не брали этих героев. Я пытался найти хоть кого-то, кто поможет мне одеяло в мою сторону перетянуть, она не то, чтобы отвечала за драфты, а просто могла немного помочь. Я уже не знал, что мне делать. Я говорю: «Kips, смотри мою страницу: Антимаг – 9 побед подряд, Медуза – 15 подряд. Не могу ####### [проиграть] на этих героях, это имба патча. Я на них ### [разваливаю], можно мне их?

А там один человек говорит: «Нет, у нас так баланса драфта не будет», другой говорит: «Нет, мне в падлу на этом герое играть». И я играл на ###### [ужасном] говне, мы жрали нон-стоп. Я думал: «Почему мне нельзя взять героя, и я ##### [выиграю] игру?»

Знаешь, когда мне было по кайфу играть? Когда у меня были в команде ХВОСТ и Funn1k, которые не в форме были. Тогда мне было по кайфу, но я этого не понимал и кикнул их, это была ошибка ###### [ужасная]. Я говорил: «Саня, почему ты не играешь на Лон Друиде?». Он такой: «Илюха, ты не понимаешь! ##### [Плевать], что я там ошибаюсь, я всю игру тебе делаю спейс».  Дурак я был. А Саня реально жестко спейсил, а я на Свене там туц-туц – #### [разваливал] всех. А потом... Видишь, головы не было у меня.

Ранее Коробкин рассказал, как он относился к своим тиммейтам несколько лет назад. Со слов Ильи, он всегда считал себя самым лучшим, в какой бы команде ни находился.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru