STORM: «Puppey чаще побеждает против KuroKy, но когда дело касается Инта — KuroKy всегда проходит дальше»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World Team Secret в западноевропейской квалификации на The International 2022. Туманов считает, что Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi выйдет победителем из этого противостояния.

Ну наконец что-то очень интересное и важное на этих квалификациях. Есть чувство, что у Secret прошел конфетно-букетный период с Резолем и появились первые проблемы, которые решить быстро не получается. Уровень игры все также оставляет желать лучшего, но есть мнение, что с каждым матчем они будут играть все лучше и лучше, классическая история.

Исторически Пуппей чаще побеждаешь в матчах против Куроки, но когда дело касается Инта - Куро всегда проходит дальше.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me